Наследство после бабушки - Как узнать о правах жильца и приватизации квартиры, в которой проживал мужчина, младше бабушки на 25 лет?

• г. Уфа

В 75 лет моя бабушка вышла замуж за мужчину младше себя на 25 лет, в 90 бабушка умерла мужчина остался жить в квартире он там прописан, а квартира досталась мне по наследству, как мне узнать имеет ли он права там проживать и участвовал ли он в приватизации квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, подавайте в суд ст.3 ГПК РФ на выселение ст.218,209 ГК РФ. Ст.131,132 ГПК РФ. Свидетельство от нотариуса получили?

Так я не знаю отказывался ли он от приватизации в пользу бабушки или он до их брака уже приватизировал свою квартиру. как мне уточнить этот вопрос с приватизацией?