Невыплаченный остаток за эскизный проект жилого дома - есть ли шанс на возврат?

• г. Краснодар

Поручили сделать эскизный проект многоэтажного жилого дома, заказчик платил исправно за отдельные этапы работы когда, была передана вся работа у заказчика начинались претензии и оплачивать отказался, работу полностью забрал... на руках полностью переписка с телефона с подтверждением платежей (кроме последнего)

и переписка по эмейлу с датами с телефонами с обязательствами (крупная фирма застройщик) (единственный минус без договора) есть ли шанс вернуть все же остаток за проделанную работу.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратится в полицию или в суд