Проблемы со заемом и оскорбительное поведение - как решить ситуацию?

• г. Самара

Бывший муж брал заем в Домашних деньгах, дал мой контактный номер, теперь они мне безпрерывно названивают, в социальной сети Контакт рассылают сообщения моим друзьям, якобы это я денег должна и уклоняюсь от обязанности оплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! заносите номера в ЧС . не реагируйте . не разговаривайте - если известно от кого сообщения - усматривается аккаунт в соц сети - пишите заявление в полицию.