Расселение ветхого дома малосемейки - неправильная прописка и переполненные квартиры
• г. Алапаевск
Наш дом ветхий и его расселяют. Дом малосемейка типа общага. Ниукого нет на квартиры никаких документов чисто прописка в паспорте. Почти во всех квартирах прописано понесколько семей. В моей прописана я с 1997 г.и в 2008 я и не знала как мне прописали женщину с ребенком. Вот сейчас дают комнату в двухкомнатной квартире и на них и на меня. Мы даже не родственники. На 24 квадрата две семьи.
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Здравствуйте, необходимо обращаться в суд и требовать другого расселения, предварительно восстанавливая документы. Вопрос, конечно, сложный, но с помощью хорошего юриста шансы есть.
Спросить30.12.2015, 12:27,
г. Севастополь
В рамках 3 месяцев можно решить этот вопрос.