Вопрос об оплате коммунальных услуг в случае отсутствия прописки и проживания, но с наличием ограничений по военной ипотеке

• г. Краснодар

Должен ли я платить коммунальные услуги если я в ней не прописан не проживаю а собственником являюсь с ограничением по военной ипотеке.

Ответы на вопрос (2):

Частично должны. Есть такие коммунальные услуги, которые оплачиваются независимо от проживания в квартире. К примеру, отопление, живете Вы там или нет, квартира отапливается. Вода, электроэнергия сейчас у многих по счетчику, но придется передавать "нулевой" расход. В любом случае, Вам необходимо будет наведаться в управляющую компанию с этим вопросом.