Решение об увольнении - просьба о неоплачиваемом отпуске и возможность сохранения места работы

• г. Домодедово

Меня хотят уволить с работы. Пришло распорежение в течении четырех дней уволить одного из сотрудников мне предложили по сакрощению с двух месячным не оплачиваемым отпуском. Я работу свою знаю и выполняю есть лица проработавшие чуть больше месяца и у них еще испытательный срок что мне делать. Спасибо. С уважением александр иванович.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.179 ТК РФ

Не пишите заявление о неоплачиваемом отпуске.

Ваше увольнение в месячный срок обжалуйте в суд.