Как справиться с испытательным сроком, если не выполняешь план по работе и не чувствуешь своего места

• г. Кострома

Устроилась на работу, идет испытательный срок, не выполняю план по работе, чувствую что это не мое, меня не хотят увольнять, просят отработать долг, грозят уволить по статье, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы имеете право на увольнение по собственному желанию. пишите заявление - дольше трех дней вас задерживать не имеют права

Спросить
Пожаловаться

Устроилась на работу 09.07.2015 года, пока меня еще по ТК даже не оформили (трудовая книжка у них), испытательный срок два месяца то есть до 09.09.2015 года. Но я нашла работу рядом с домом хочу уйти с работы, не хотят меня уволить говорят до 05.08.2015 мы вас уволить не можем. Законно ли это, держать силой на работе? За сколько дней они должны меня уволить, как написать заявление правильно? Испытательном сроке 3 дня надо отработать или 2 недели?

Устроилась на работу санитаркой испытательный срок 3 месяца. Отработала 2 смены и хочу уволиться сама. Мне сказали что могут уволить только по статье за невыход на работу. В договоре не сказано что я должна отработать 3 дня перед увольнением. Что делать?

Я работаю месяц на новой работе, испытательный срок-3 месяца, Сейчас узнала, что забеременела. Могут ли меня уволить в испытательный срок, беременной? Я полностью выполняю свою работу и претензий нет.

Я устроилась на работу на время декрета другой сотрудницы, у меня испытательный срок, а я забеременела, меня не хотят видеть теперь на работе, какие мои права? Просят написать по собственному.

Скажите пожалуйста, я только устроилась на работу и недавно узнала что я беременна, могут ли меня уволить с работы (срок беременности еще не большой) у меня еще идет испытательный срок на работе, и если не могут то должны ли они мне предоставить более легкую работу так как я работаю в детском саду (сад государственный) помощником воспитателя. Заранее спасибо.

Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Я устроилась на работу в частную фирму. Мой испытательный срок на работе заканчивается. Имеют ли право мои работадатели уволить меня после испытательного срока, если я беременна (4 месяц). Спасибо.

Помогите пожалуйста разобраться: у нас в организации работник был принят на работу с испытательным сроком, а поскольку свои обязанности выполнял плохо, он его не прошел. Договорились его уволить по соглашению сторон, но он не явился на работу без уважительной причины и не предупредил, что не прийдет. Испытательный срок еще идет, но скоро закончится. Подскажите пожалуйста, можно ли в этой ситуации работника уволить как не прошедшего испытательный срок и какая это статья?

В каких случаях работник считается не выдержавшим испытательный срок и подлежит увольнению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я устроилась на работу с испытательным сроком 3 месяца, узнала о беременности через месяц работы, сказала об этом работадателю, трудовой договор оформлен и заявление о принятии на работу тоже, в договоре так же прописано, что в срок испытания не включаются периоды, когда Работник фактически отсутствовал на работе. На данный момент я от работала 2 месяца, несколько дней нахожусь на больничном, после конфликта на работе в котором не виновата, думаю придираются, хотят чтобы я написала объяснительную.1) Писать ли объяснительную? 2)Идет ли во время больничного испытательный срок? 3) Могут ли меня уволить на испытательном сроке, из-за некачественного исполнения работы, если они уже знают о моей беременности и просили справку и жк?

Меня хотят уволить с работы. Пришло распорежение в течении четырех дней уволить одного из сотрудников мне предложили по сакрощению с двух месячным не оплачиваемым отпуском. Я работу свою знаю и выполняю есть лица проработавшие чуть больше месяца и у них еще испытательный срок что мне делать. Спасибо. С уважением александр иванович.

Устроилась на работу 09.07.2015 года, пока меня еще по ТК даже не оформили (трудовая книжка у них), испытательный срок два месяца то есть до 09.09.2015 года. Но я нашла работу рядом с домом хочу уйти с работы, не хотят меня уволить говорят до 05.08.2015 мы вас уволить не можем. Законно ли это, держать силой на работе? За сколько дней они должны меня уволить, как написать заявление правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение