Как справиться с испытательным сроком, если не выполняешь план по работе и не чувствуешь своего места

• г. Кострома

Устроилась на работу, идет испытательный срок, не выполняю план по работе, чувствую что это не мое, меня не хотят увольнять, просят отработать долг, грозят уволить по статье, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы имеете право на увольнение по собственному желанию. пишите заявление - дольше трех дней вас задерживать не имеют права