Последствия несоблюдения процедуры предоставления справки о смерти и ошибок в оформлении свидетельства.

• г. Новый Уренгой

Что грозит тому кто после смерти родителей не предьявив справку о смерти получала несколько месяцев пенсии. И получила неправильными данными свидетельство о смерти. А на памятниках указанно точное дата смерти.

Ответы на вопрос (1):

возможно предъявление к вам претензий со стороны ПФ