Наследство от отца - неожиданность в виде неполученной пенсии

• г. Усть-Кут

Получила наследство отец умер в 2007 году делала поиск вкладов получила 130000 тысяч свидетельство о смерти сделала сразу получала деньги на погребения унесла паспорт в милицию поскольку он умер а через два месяца мне пришло письмо что я должна все вернуть поскольку папе после смерти еще 2 года шла пенсия мвд я об этом не знала я даже в пенсионный ходила уносила свидетельство о смерти кто виноват в том что пенсия начисляется после смерти.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае виноват пенсионный фонд,вы же его предупредили

По этому поводу есть даже судебная практика. Посоветуйте им обратиться в суд, так как Ваше Вы пользовались своими правами добросовестно..