Вопрос о разглашении военной тайны - снимки Гугл планета Земля в блоге – старые и доступные?

• г. Москва

Является ли разглашение военной тайны, опубликованные снимки Гугл планета земля в блоге. Снимки в открытом доступе и снимки старые?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Какая же это "военная тайна", если программа Google Earth находится в открытом доступе, и каждый желающий имеет возможность снять с нее необходимые данные техническим путем?