Если суд увеличил сумму долга по ДДУ с 90 тыс. руб. до 200 тыс. руб.-законно ли это?

• г. Орёл

Есди суд увеличил сумму долга по ДДУ с 90 тыс. руб. до 200 тыс. руб.-законо ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда Ивановна.

Простите, на ваш вопрос, не видя решение суда, однозначно ответить невозможно.

Если суд принял такое решение - значит были основания, но все равно - надо смотреть, на что ссылались и по каким основаниям.

Если вас не устраивает решение суда - оспаривайте его (при условии, что сроки соблюдены).

С уважением.