Как действовать в случае, если потерпевший подал иск на сумму, которую я уже частично выплатил?

• г. Сыктывкар

Я должен выплатить моральный ущерб по дтп 90 тыс. рублей с потерпевшим договорился выплатить частями перевёл на его карточку 30 тыс руб есть квитанция. Но он подал иск приставам и значится сумма долга 90 тыс. что мне нужно сделать ведь 30 тыс я уже заплатил?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Необходимо предоставить информацию об оплате приставам.