Как подтвердить наше собственничество по квартире, записанной на меня и брата, после смерти отца?

• г. Хабаровск

Мой отец купил квартиру и записал ее на меня и брата. Сейчас отец умер и у нас нет на квартиру никаких документов. Как нам подтвердить, что мы с братом являемся собственниками?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Получите в Росреестре выписку из ЕГРП, в которой должен быть указан правообладатель квартиры.