Безсознательное подключение интернета и кабельного телевидения на моё имя - кто несёт ответственность за оплату?

• г. Омск

Меня зовут Татьяна проживаю в общежитии кто на моё имя без моих паспортных данных подключил интернет и кабельные. Через год мне позвонили с ОКС позвонили и сказали что я должна оплатить за год обслуживания 4500. Договора у меня нет и подписи на подключение я не ставила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет договора - нет обязанности по оплате. Предложите им обратиться в суд.