Как проводить покупку автомобиля, который имеет по ПТС несколько собственников (3) ?

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (1):

В договоре купли-продажи указываются все Продавцы и все Покупатели. В ПТС вписывается один из собственников. В страховку вписываются все собственники автомобиля (по желанию). Договор купли-продажи является правоустанавливающим документом, подтверждающим право собственности на автомобиль.