Как вернуть долю в квартире, если был обманут и неизвестно наличие договора или доверенности?

• г. Котлас

В каком случаи я могу вернуть долю в своей квартире если меня обманули и продали мою квартиру я остался без всего но я не знаю какой был договор или доверенность на право моей доли.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться в суд и оспаривать сделку. Шансы можно определить после изучения документов.