Нарушены ли мои права на собственность в результате приватизации и выселения из дома?

• г. Москва

13 лет назад я как несовершеннолетняя участвовала в приватизации квартиры родителей, после меня прописали в военскую часть (но семья не военного), далее мать купила дом и является единственным собственником, я в нем также прописалась, дело в том, что я по сути не имею собственности, мать выгнала из дома меня и моих двоих детей. Были ли нарушены мои права на собственность, т.к. в приватизации я участвовала, а по факту осталась ни с чем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте в суд ст.3 ГПК РФ