Можно ли вернуть джойстик в магазин купленный 5 дней назад, так как он не работает, но при этом я не много повредил коробку?

• г. Рыбинск

Можно ли вернуть джостик в магазин купленный 5 дней назад, так как он не работает, но при этом я не много повредил коробку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете вернуть, в соответствии со ст. 18 закона О защите прав потребителей.