Потеря лицензии ВУЗа - Возможность возврата денег за предыдущие годы обучения и перспективы сдачи гос экзаменов в другом вузе

• г. Аксай

Жена обучается на платной основе, заочного факультета негосударственного ВУЗА высшего профессионального образования имеющего государственную аккредитацию. На последнем курсе аккредитацию (лицензию) у ВУЗА отобрали. Можно ли вернуть деньги за предыдущие годы обучения. ВУЗ подал в суд на восстановление лицензии, но результат непредсказуем, обещают так же дать возможность сдачи гос экзаменов в другом вузе...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для начала, нужно составить и направить в ВУЗ претензию.