Срок исковой давности по договору дарения? Общий и специальный? И чем отличаются недействительные сделки от оспоримой?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Диана, Вам уже дан ответ на этот вопрос. В том числе и мной лично. Если у Вас остались непонятные моменты, лучше всего обратиться к тому или иному специалисту очно, т.к. в любом случае исчерпывающую консультацию по конкретному Вашему случаю без документов дать нельзя.