Необходимость уплаты налога от кадастровой стоимости - обсуждение случая работы на себя в строительной сфере

• г. Калининград

Скажите пожалуйста я работал сам на себя у частников по строительству без каких либо отчисления, купил участок, построил дом, у государства не попросил не помощи ни копейки, почему я должен платить налог от кадастровый стоимости если я И так уже вытащил язык от усталости.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законодательством РФ.