Что будет с муниципальным жильем при разделе имущества и как не остаться без крыши над головой

• г. Москва

Я имею муниципальное жильё в двухкомнатной квартире прописаны я Жена и ребенок при разделе имущества что будет с квартирой и как быть чтоб не остаться на улице?

Ответы на вопрос (3):

Муниципальная квартира разделу не подлежит поскольку вашей собственностью не является. После расторжения брака вы, как и все зарегистрированные в ней лица, сможете и дальше в ней проживать.

Квартира разделу не подлежит- это муниципальная собственность

33-39 ск РФ- имущество нажитое в браке делится поровну между супругамт

Пока квартира не приватизирована, она не подлежит разделу