Каковы мои последующие действия, нужно ли нанимать адвоката?

• г. Орск

Писала жалобу прокурору по поводу халатно сделанной операции, в результате которой перенсла еще две и будет еще третья. Жалобу передали в РОВД. Каковы мои последующие действия, нужно ли нанимать адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Марина, адвокат в Вашем деле просто необходим. Нужны адвокатские запросы в лечебное учреждение, в РОВД могут не найти причины для заведения уголовного дела. В свою очередь адвокат при наличии таких оснований, не доставит удовольствия прекратить данное дело.