Получу ли я премию, если увольняюсь из ВТБ 24 после назначения?

• г. Тула

Я работаю в ВТБ 24 с 5 октября 2009 г. за четвертый квартал нам назначили премию которую мы должны получить через месяц после назначени, т.е в феврале, я собралась писать заявление об увольнениии, т.к перехожу работать в другой банк. Вопрос-получу ли я премию? И на каких основаниях мне могут отказать?

Ответы на вопрос (1):

У Вас в трудовом договоре что-нибудь прописано по вопросам начисления премий?

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!