Последствия совершения кражи после предыдущего освобождения и амнистии

• г. Тула

Была совершена кража по статья 158 часть 1 написана явка с повинной все возвращено владельцу что будет обвиняемому если не получится пойти на мировую при том что он уже отбывал срок за кражу по статья 158 часть 2 был досрочно освобожден в тот момент когда срок досрочного освобождния не истек он попал под амнистию и после этого совершил кражу.

Ответы на вопрос (1):

Пусть просит рассмотреть в особом порядке, могут применить условное наказание.