Как решить проблему с дефектной курткой кожаной, купленной в мехамании с гарантией и чеком?

• г. Челябинск

Купил куртку кожаную в мехамании 25.12.2015 г вчера обнаружил на под доле дырку которую не реально порвать самому в таком месте (и не знаюкак поступить я думаю если я повезу ее мне откажут в замене ссылаясь на механические повреждения со стороны потребителя, хотя я сам понятия не имею от куда она взялась, как быть подскажите пожалуйста? Чек и гарантия имеется!

Ответы на вопрос (1):

под доле дырку которую не реально порвать самому в таком месте

---да никак не быть если сами её порвали. обращайтесь в мастерскую и ремонтируйте. возможно что вам помогли её порвать. есть и такие "друзья". Подумайте кого были в гостях?