Каким образом устранить в договоре несоответствие связанное с видом занимаемого жилого помещения, и к кому обратится?

• г. Новый Оскол

По договору приватизации в августе 1992 года, заключенному с ныне ликвидированным предприятием, было получено в собственность занимаемое нами жилое помещение обозначенное в договоре как квартира.

В действительности, жилое помещение представляет собой индивидуально стоящий жилой дом, расположенный на обособленном земельном участке, что подтверждается техническим паспортом на дом и планом границ земельного участка.

Земельный участок является муниципальной собственностью, сформирован и поставлен на кадастровый учет. Однако получить свидетельство на землю я не могу, так как в договоре неверно указан вид жилого помещения.

Договор приватизации оформлен на мое имя, на момент приватизации со мной проживали жена и двое малолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Если бы существовала вторая сторона по договору приватизации - можно было бы внести изменения в договор . А поскольку сторона уже ликвидирована - то в судебном порядке