Права на дом после развода - возможно ли претендовать на долю и зарегистрировать его в соответствии с законом?

• г. Москва

Был куплен участок и оформлен на жену до брака после был построен дом на нем но не зарегистрирован сейчас дело идет к разводу возможно ли как то претендовать по закону на долю дома. Возможно ли зарестрировать его как то?

Ответы на вопрос (2):

Можно, но сложно!

Вам необходимо очно обратиться к адвокату, в двух словах не напишешь!

Возможно претендовать на долю дома, так как дом строился в период брака, если степень готовности дома высокая. Либо на 1/2 долю от стоимости строительных материалов.