Если поправки по статья 111 часть 1

• г. Набережные Челны

Если поправки по статья 111 часть 1

Ответы на вопрос (10):

Ничего подобного не ожидается, данная часть статьи относится к категории тяжких и кроме ужесточения наказания, ждать нечего.

Какой Кодекс/закон подразумевается?

Надежда, здравствуйте!

В статью 228 УК РФ последние изменения вносились в 2011 году, изменения в статью 131 УК РФ в последнее время не вносились...

Если поправки в статье 111 часть 1

Поправок не было. В такие статьи Уголовного кодекса изменения вносятся редко.

Нет никаких поправок.

Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

[Уголовный кодекс] [Глава 16] [Статья 111]

1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, -

наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.

Нет никаких поправок относительно этой статьи или какой либо еще относительно УДО, оно предоставляется на все тех же условиях, что и раньше.