С какого времени должна соблюдаться тишина соседями? С 22 или все таки с 23 часов? И до скольки? Архангельск.

• г. Архангельск

С какого времени должна соблюдаться тишина соседями? С 22 или все таки с 23 часов? И до скольки?

Архангельск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Юлия. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» включает раздел о тишине. Уровень шума с 7-00 до 23-00 не должен превышать 40 дБ, а с 23-00 до 7-00 – 30 дБ (например, уровень шума от сработавшей сигнализации в припаркованном возле дома автомобиле составляет 80-100 дБ).