Опека готовится лишить меня родительских прав из-за пьяных срывов, но у меня все необходимое для ребенка. Как вернуть его домой, учитывая его гепатит?

• г. Нижний Новгород

У меня четвёртый раз опека забирает ребёнка в пьяном состоянии. Иногда срываюсь раз в год. у ребёнка всё есть, он и одетый и продукты детские есть и квартиру недавно купила, деньгами обеспечина. Просто иногда бывают срывы. Сейчас опека сказала что будут готовить документы о лишения меня родительских прав. Смогу ли я вернуть ребёнка домой. У меня ребёнок болеет Гипатитом.

Ответы на вопрос (1):

Суд будет решать как лучше детям с вами или в детском доме. Будут заслушивать свидетелей из дома.