Включение страховки в общую сумму кредита - правомерность и влияние на проценты

• г. Хабаровск

Взяли кредит в Банке Открытие 200 тыс. на три года. В договоре стоит сумма 210769 (якобы страховка), плюс ещё доп. договор на 30000 страховки. Имеет ли право банк, включая страховку в 30 тыс. в общую сумму, накручивать проценты и на неё?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. имеет право. А Вы имеете право отказаться от кредита.