Как продать квартиру, купленную в ипотеку, и избежать прав бывшей жены и ребенка моего мужа?

• г. Калининград

У меня до свадьбы была куплена квартира в ипотеку. Сейчас мы хотим ее продать, погасить ипотеку и купить другую квартиру. Как сделать так, чтобы бывшая жена моего мужа и ребенок не имели прав на это жилье. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Оформить брачный контракт.