Как связаться с адвокатом на Украине из Узбекистана для оформления документов и представительства интересов?

• г. Первомайск

На мой вопрос ответили: Здравствуйте, Екатерина!

Вы можете найти себе представителя или адвоката в Украине, оформить с ним документы (доверенность на представительство Ваших интересов), после чего за оплату его услуг, он сходит в РАГС возьмет Вам необходимые документы и отправит их Вам почтой. Подскажите как мне связаться с адвокатом на Украине с Узбекистана?

Ответы на вопрос (1):

Можете написати мені про свою проблему через сервіс приватних повідомлень.