Я пенсионер работаю вахтой на севере могу уволится без отработки.

• г. Омск

Я пенсионер работаю вахтой на севере могу уволится без отработки.

Ответы на вопрос (1):

Только по соглашению с работодателем можно расторгнуть договор до истечения срока предупреждения , предусмотренного для увольнения по собственному желанию статьей 80 ТК РФ .