Может ли бывший муж подать на раздел кредита, взятого на автомобиль, после раздела имущества в процессе развода?

• г. Владивосток

Развод был в марте 2014 г., раздел имущества в августе 2015 г. (признание 1/2 доли в квартире за супругой, раздел стоимости проданного автомобиля), может ли бывший муж подать на раздел кредита взятого в 2012 г. на приобретение автомобиля (кредит выплачен в сентябре 2015 г бывшим супругом)?

Ответы на вопрос (1):

Да. Может поделить кредит.