Истцами в иске о незаконном отключении электроэнергии должны быть указаны мать и внучка - разъяснение правильных деталей

• г. Кисловодск

Я-представитель собственников квартиры (по 1/2 доли) , своей дочери и внучки (10 лет), которым из-за не оплаты электроэнергии на ОДН Ресурсоснабжающая организация отключала свет в квартире. РСО начисляла и требовала оплату при Управлении домом-управляющая компания, хотя Законом право начислять и требовать оплаты за ОДН у РСО нет (ч.7.1 ст. 155 ЖК РФ) ОДН до настоящего времени не оплачен, но после моих жалоб в прокуратуру, в квартиру свет дали, спустя 6 месяцев. Пишу исковое в суд о незаконном отключении, незаконном начислении, взыскании морального ущерба. Вопрос:

Кого указать Истцами? Первый Истец-указать мать, второй Истец-указать внучку, или Истец-указать мать, и приписать, действующая в своих интересах и в интересах несовершеннолетней дочери? И я могу ещё указать в шапке представитель и указать себя, подписывать самой? Или только Истца указываю, в конце пишу Истец или Истцы (затрудняюсь как правильно) и ставлю свою подпись. Доверенность на представление в суде с правом подписи. Или в конце Истец и подпись дочери? Или Истцы и подпись дочери? Подскажите, как правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравтвуйте, если у вас доверенность с правом представления интересов данных лиц в суде и с правом подписи то в строчке Истец, пишите всех истцов и потом пишите, представитель по доверенности и ваши ФИО и адрес, далее можете исковое подписывать сами, только где подпись пишите: Представитель по доверенности ФИО и все.