Возможно ли родителям забрать документы и справку об образовании из школы, если есть пропуски по причине болезни в 9 классе?

• г. Ростов-на-Дону

Дело в том что я сейчас учусь в 9 классе, у меня много пропусков по причине болезни. Мне грозят не допустить к экзаменам! Но это не суть. Могут ли родители забрать документы из школы и забрать справку об образовании?

Ответы на вопрос (1):

Ты знаешь, это должны решать исключительно твои родители! Для начала поговорить с директором, возможно перевести на домашнее обучение. Возможно данный вопрос решать в отделе образования.