Как найти адвоката, способного обеспечить 100% выигрыш в деле, не обращаясь в банк?

• г. Сергиев Посад

Можно ли найти адвоката который бы выиграл дело на 100% любым путем? Второй раз я не могу идти во банк. Прошу извинения за такой вопрос... нет выхода.

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте, Марианна Александровна! Какая у Вас проблема? Опишите вкратце суть