Я хочу переоформить квартиру бабушка умерла дарственную не доделала сколько это будет стоить?

• г. Каменск-Шахтинский

Яхочу переоформить квартиру бабушка умерла дарственнуюне доделала сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

Что значит не доделали дарственную? Не зарегистрировали переход права собственности? В этом случае - только суд.

Вы дарственную в Росреестре зарегистрировали? Не понятно, Вы что в наследство хотите вступить? Что значить переоформить? Сформулируйте вопрос как следует, чтобы Вам дать квалифицированный ответ.