Проблемы с подачей газа привели к разморозке труб и повреждению батарей - что делать?

• г. Екатеринбург

Здравствуите, на днях отключали газ или просто было падение давления в газовой трубе, что привело в тушению котла и он не воспламенился, тем самым были разморожены трубы и лопнули все батареи, затопив квартиру. Газовая служба говорит что у них никаких аварий не проходило и падения давления не наблюдалось, хотя на этой же улице были опрошены соседи, у которых тоже возникали проблемы с подачей газа. Как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Нужно видеть заключены договор энергосбережения.