Может ли мой отец 1/4 долю частного дома в совместной собственности, продать, подарить, или завещать кому либо? Или нет.

• г. Нижний Новгород

Может ли мой отец 1/4 долю частного дома в совместной собственности, продать, подарить, или завещать кому либо? Или нет.

Ответы на вопрос (1):

Продать может с соблюдением правил преимущественной покупки другими собственниками. Завещать или подарить также может по своему усмотрению.