Проблемы с разграничением участков на кладбище - как решить их и обустроить свою зону?

• г. Москва

На кладбище плохо организованно разграничение участков, при заливки основания под забор соседнего участка занял часть моего. Что усложнит мне обустройства моего участка, какие мои шаги должны быть при разрешении этой проблемы?

Ответы на вопрос (1):

1) Обратится к Администрации кладбища и/ или 2) муниципалитет района и/или 3) депутатам и т.д (если Администрация не занимается должным образом функциональными обязанностями)

размер Вашего участка зависит от того на каком праве он Вам предоставлен: родственное захоронение, семейное захоронение

размер установлен нормами законодательства. Если Ваш участок был уменьшен за счет соседнего, значит Администрация кладбища должна принять меры и разрешить этот вопрос.

если не решает, идите дальше....

последняя инстанция суд..., но необходимо будет сделать измерения специалистом, для доказательства своей позиции...