Какие документы нужны для продажи участка?

• г. Москва

Хочу продать участок, есть книжка, свиидетельство на право собственности и кадастровый паспорт. Скажите пож. нужно ли что нибудь еще.

Ответы на вопрос (1):

В свидетельстве о праве собственности у Вас имеется основание: ____ , на основании какой сделки Вы собственник. Договор, постановление или иное.... Вам для подготовки договора продажи нужно:

1. св-во

2. основание

3. кадастровый /для составления договора/

4. паспорт ваш и покупателя, согласия супругов если в браке приобреталось и приобретается,

на сделку:

1. госпошлина

2. договор 3 экз

3. св-во

4. основание

5. паспорт Пок+Прод

6. согласие (?)