Заявитель просит отменить заочное решение суда из-за ненадлежащего уведомления о судебном заседании

• г. Киров

Суд вынес заочное решение. Я подала заявление о его отмене, т.к. не была надлежащим образом уведомлена о суд. заседании и обо всем узнала уже из решения. О чем я могу заявить на стадии рассмотрения моего заявления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос нужно читать иск, который к вам был предъявлен, и само заочное решение.