Возможно ли подать в суд на Тинькофф для устранения процентов по кредиту, если оформленная карта была несколько лет назад и заявитель официально не работал?

• г. Оренбург

Оформила карту Тинькофф несколько лет назад, официально не работала, могу ли я сейчас подать на них из за этого в суд, чтобы мне убрали проценты по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет конечно. Вы взяли на себя обязательства по договору - их нужно выполнять.