Меня обманным путем заставили написатьрасписку о займе денежных средств (деньги я не получала)

• г. Красноярск

Меня обманным путем заставили написатьрасписку о займе денежных средств (деньги я не получала), теперь требуют погасить несуществующий долг (речь идёт о 100000 руб). Что я могу сделать в такой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, Вы можете подать заявление в прокуратуру о заведении уголовного дела по факту мошенничества и вымогательства. Без заведения данного дела, Вы ничего нигде не докажете. Нужна подробная консультация обращайтесь lawasyes@rambler.ru