Как доказать, что бывший муж знал о том, что квартира приватизирована много лет назад.

• г. Петрозаводск

Как доказать, что бывший муж знал о том, что квартира приватизирована много лет назад. Вариант со счетами квартплаты не прошел. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

День добрый!

Интересный вопрос - ведь если муж на момент прватизацуии был зарегстрирован в квартире, то он должен был дать отказ от приватизации (если он в ней не участвовал) и такой отказ должен быть в документах на приватизацию, а если не был зарегстрирован - то какие права на квартиру он предъявляет сейчас ( очевидно, Ваш вопрос вызван именно его требованиями в отношении квартиры).

Уточните пожалуйста вопрос, чтобы ответ на него был корректен.

С уважением

Иванова Н.Б.