Ситуация с половым актом между 17-летней девушкой и 20-летним молодым человеком - примут ли заявление об изнасиловании и каковы ее последствия?

• г. Череповец

Если девушке 17 лет половой акт был с молодым человеком которому 20 лет, и спустя 3 х месяцев она хочет написать заявление об изнасилование. Примут у нее данное заявление, и какие последствия будут у молодого человека?

Ответы на вопрос (1):

Заявление то примут, но ей будет сложно доказать факт насильственных действий. Так что мала вероятность того что дело сдвинется