Помогаем ли мы вам закрыть кредит засчет процентов и страховки после 3-х лет оплаты?

• г. Железногорск

Занимаетесь ли вы банками? У меня кредит на 5 лет, 3 года оплатила. Возможно ли с вашей помощью закрыть его засчёт процентов и страховки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, чтобы ответить на вопрос нужно изучить документы, данная услуга платная.